Район 518054 Шэньчжэнь Китай Бльдг девятого Иньсингюан южный Рд Наньшан Рм 604
Главная ПродуктыОбнаженное стекловолокно

250ум оголяют режим полного спектра стекловолокна ФТТХ Г652Д Г657А1 Г657А2 СМ одиночный

250ум оголяют режим полного спектра стекловолокна ФТТХ Г652Д Г657А1 Г657А2 СМ одиночный

250um Bare Optical Fiber FTTH G652D G657A1 G657A2 SM Full Spectrum Single Mode

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: HICORPWELL
Сертификация: IEC 60794-2-10/11
Номер модели: Обнаженный кабель катышкы ОТДР стекловолокна

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10KM
Цена: negotiation
Упаковывая детали: Стандартная длина: 2км/ролл (согласно вашим требованиям)
Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T
Поставка способности: 1000KM В МЕСЯЦ
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Тип волокна: Г652/Г657 250ум оголяют волокно Цвет Пайнткоат: Аква, желтый цвет, синь или другие
Цель кабеля: ОДТР или ФО привязывают 1310nm: 0.36-0.22 дБ/Км
1550nm: 0.5-0.4 дБ/Км волокно: G652D, G657A
сертификат: ИЭК 60794-2-10/11 Разъемы: Смогите быть добавлено согласно вашей просьбе, СК/ЛК/ФК/СТ етк

стекловолокно 250ум ФТТХ Г652Д/Г657А1/Г657А2 СМ обнаженное

Для испытывая проекта, и Г.652 и тип обнаженное волокно Г.657А доступны. 
 

Обнаженный вьюрок волокна поставляет хорошее представление макробендинг в индустрии пока поддерживающ совместимость с настоящими стекловолокнами, оборудованием, практиками и процедурами. Этот вьюрок стекловолокна полно-спектра однорежимный подверганный к более небольшим радиусам гнет опыты виртуально никакая потеря сигнала. Это ваш самый лучший ассистент в проекте испытания.
 
Волокно ОТДР фиктивное конструировано быть использованным совместно с ОТДР для того чтобы измерить полную потерю связи волокна. Они также как кабели усмирителя ИМПа ульс, запускают шнуры, запускают руководства, получают кабели или кольца волокна. Волокно ОТДР фиктивное, которое соединяет ОТДР с связ-под-тестом, показывает вносимую потерю и отражение соединения близкого конца.
 

 
Особенности:

  •  волокно одиночного режима Полно-спектра
  •  Небольшие радиусы макробендинг, исполняют с стандартом Г.657А или Г.652Д
  •  Небольшое значение амортизации
  •  Соответствующий для любой оптически окружающей среды испытания
  •  Г652/Г657 250ум оголяют волокно
  •  Соединители можно добавить согласно вашей просьбе, СК/ЛК/ФК/СТ етк
  •  Стандартная длина: 2км/ролл (согласно вашим требованиям)

 
Спецификации:
 

Физические параметры 
Тип волокнаОдиночный режим
Диаметр покрытого волокна250ум
Диаметр обнаженного волокна125ум
Минимальный Макробендинг Радус33мм) (Г.652Д/15мм (Г.657А)
Типичное значение амортизации 
работая длина волны 1310нм0.33~0.35 дБ/км
работая длина волны 1490нм0.21~0.24дБ/км
работая длина волны 1550нм0.19~0.20дБ/км
работая длина волны 1625нм0.21~0.23дБ/км
 

 
 

Номер детали.Описание
Фибер-РОЛЛ-СМ10

СМ Г652Д, 1КМ,
Соединитель; ФК/УПК, СК/УПК, СТ/УПК, СК/АПК, ФК/АПК, ЛК/УПК, ЛК/АПК опционное

Фибер-РОЛЛ-СМ20

СМ Г652Д, 2КМ,
Соединитель; ФК/УПК, СК/УПК, СТ/УПК, СК/АПК, ФК/АПК,
ЛК/УПК, ЛК/АПК опционное

Фибер-РОЛЛ-ММ10

ММ (62.5/125ум или 50/125ум), 1КМ,
Соединитель; ФК/ПК, СК/ПК, СТ/ПК, ЛК/ПК опционное

Фибер-РОЛЛ-ММ20

ММ (62.5/125ум или 50/125ум), 2КМ,
Соединитель; ФК/ПК, СК/ПК, СТ/ПК, ЛК/ПК опционное

Фибер-РОЛЛ-СМ710

СМ Г657А, 1КМ,
Соединитель; ФК/УПК, СК/УПК, СТ/УПК, СК/АПК, ФК/АПК, ЛК/УПК, ЛК/АПК опционное

Фибер-РОЛЛ-СМ720

СМ Г657А, 2КМ,
Соединитель; ФК/УПК, СК/УПК, СТ/УПК, СК/АПК, ФК/АПК,
ЛК/УПК, ЛК/АПК опционное

Фибер-РОЛЛ-ОМ310

ОМ3, 1КМ,
Соединитель; ФК/ПК, СК/ПК, СТ/ПК, ЛК/ПК опционное

Фибер-РОЛЛ-ОМ320

ОМ3, 2КМ,
Соединитель; ФК/ПК, СК/ПК, СТ/ПК, ЛК/ПК опционное

 
 

Контактная информация
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Контактное лицо: Hicorpwell

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
Обнаженное стекловолокно

Кабель оптического волокна индекса мультимодный обнаженный для ультракрасных и видимых длин волны

ОДТР оголяют длину кабельной муфты 100М 500М 1000М 10КМ 25КМ старта расширения стекловолокна

Коробка старта оптического волокна волокна Г.652Д СМ 1км желтой коробки кольца коробки старта Отдр фиктивная

Белое обнаженное стекловолокно СМ Г652Д Г654Д Г657А1 Г657А2 Г657Б3 Г657Б4 Г655К

Кабель Lan локальных сетей

Одиночный кабель ЛАН локальных сетей для сети вне меди Кат6 4пр 23Авг 0.56мм Утп обнаженной

Чернота ИЭК 60794 КАБЕЛЯ Кат6 кабеля ЛАН 150м локальных сетей сети 500фт 0.56мм УТП

кабель етернет незаслоненный медный Шнайдер УТП сети Кат6 150м 500фт 0.56мм

Крытый на открытом воздухе ХДПЭ кабельной сети УТП Кат5е Кат6 Кат6а Кат7 ЛАН локальных сетей

наборы прекращения волокна

Тип коробка закрытия ядров ФО 24 до 144 2 наборов прекращения волокна выхода входа 2 горизонтальный совместная

Пульт временных соединительных кабелей волокна порта Мател 8, ТИП коробка СК ЛК ФК оптического волокна ФТТХ терминальная

Серая пластиковая коробка Сплиттер ПЛК наборов 1кс16 1С32 прекращения волокна ИП55

Портативный инструментальный ящик оптического волокна ФТТХ для установки быстрых соединителя и кабеля падения оптического волокна

Отправить запрос

E-Mail | Ситемап

Privacy Policy Китай хороший качество Обнаженное стекловолокно поставщик. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.