Район 518054 Шэньчжэнь Китай Бльдг девятого Иньсингюан южный Рд Наньшан Рм 604
Главная ПродуктыОбнаженное стекловолокно

СМФ-28 657А1 оголяют стекловолокно катышк кабеля стекловолокна обнаженное

СМФ-28 657А1 оголяют стекловолокно катышк кабеля стекловолокна обнаженное

    • SMF-28 657A1 Bare Optical Fiber Cable Spools Bare Optical Fiber
    • SMF-28 657A1 Bare Optical Fiber Cable Spools Bare Optical Fiber
    • SMF-28 657A1 Bare Optical Fiber Cable Spools Bare Optical Fiber
    • SMF-28 657A1 Bare Optical Fiber Cable Spools Bare Optical Fiber
  • SMF-28 657A1 Bare Optical Fiber Cable Spools Bare Optical Fiber

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Китай
    Фирменное наименование: HICORPWELL
    Сертификация: IEC 60794-2-10/11
    Номер модели: СМФ-28 657А1 оголяют стекловолокно катышк кабеля стекловолокна обнаженное

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 10KM
    Цена: negotiation
    Упаковывая детали: Стандартная длина: 2км/ролл (согласно вашим требованиям)
    Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T
    Поставка способности: 1000KM В МЕСЯЦ
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Тип волокна: Г652/Г657 250ум оголяют волокно Цвет Пайнткоат: Аква, желтый цвет, синь или другие
    Цель кабеля: ОДТР или ФО привязывают 1310nm: 0.36-0.22 дБ/Км
    1550nm: 0.5-0.4 дБ/Км волокно: G652D, G657A
    сертификат: ИЭК 60794-2-10/11 Разъемы: Смогите быть добавлено согласно вашей просьбе, СК/ЛК/ФК/СТ етк

     

    СМФ-28 657А1 оголяют стекловолокно катышк кабеля стекловолокна обнаженное

     

    Обнаженный вьюрок волокна поставляет хорошее представление макробендинг в индустрии пока поддерживающ совместимость
     
    с настоящими стекловолокнами, оборудованием, практиками и процедурами.
     
    При использовании в волокне ОТДР фиктивном, он соединяет ОТДР с связ-под-тестом, показывает ввод
     
    потеря и отражение соединения близкого конца.
     
    Волокно ОТДР фиктивное использовано совместно с ОТДР для того чтобы измерить полную потерю связи волокна.
     
    Этот вьюрок стекловолокна полно-спектра однорежимный подверганный к более небольшим радиусам гнет опыты
     
    виртуально отсутствие потери сигнала. Это ваш самый лучший ассистент в проекте испытания.
     

    Для испытывая проекта, и Г.652 и тип обнаженное волокно Г.657А доступны. 
     

    Особенности:
     

    •  волокно одиночного режима Полно-спектра
    •  Небольшие радиусы макробендинг, исполняют с стандартом Г.657А или Г.652Д
    •  Небольшое значение амортизации
    •  
    •  Соответствующий для любой оптически окружающей среды испытания
    •  Г652/Г657 250ум оголяют волокно
    •  Соединители можно добавить согласно вашей просьбе, СК/ЛК/ФК/СТ етк
    •  Стандартная длина: 2км/ролл (согласно вашим требованиям)

     
     
    Спецификации:
     
     
     

    Физические параметры  
    Тип волокна Одиночный режим
    Диаметр покрытого волокна 250ум
    Диаметр обнаженного волокна 125ум
    Минимальный Макробендинг Радус 33мм) (Г.652Д/15мм (Г.657А)
    Типичное значение амортизации  
    работая длина волны 1310нм 0.33~0.35 дБ/км
    работая длина волны 1490нм 0.21~0.24дБ/км
    работая длина волны 1550нм 0.19~0.20дБ/км
    работая длина волны 1625нм 0.21~0.23дБ/км

     

    Обслуживание ОЭМ:

     
    Цвет кабеля: Красный, пурпурный, белый, черный, апельсин и пинк смогите быть подгоняно. 


    Цвета Двух комбинация ботинка. Красно-голубой, Красно-черный, Сине-белый, Бело-зеленый, Желт-голубой,

     

    Черно-голубой етк.


    Печатание кабеля. СМ/ММ, кабель О.Д, куртка кабеля, длина, параметры, спецификации

     

    смогите быть напечатано на кабеле.


    Привяжите бирку. Сигнализируйте бирку и бирку укручения для вариантов, маркированная информация можно подгонять.

     

    Изготовленная на заказ длина. Любую длину можно подгонять как вы требовала.


    Изготовленный на заказ ярлык. Бумажную ручку ярлыка на сумке упаковки можно сделать с вашей необходимой информацией.


    Изготовленный на заказ пакет. Коробку Брауна можно напечатать с вашим логотипом.
     
     

     

    Номер детали.

     

    Описание

     

    Фибер-РОЛЛ-СМ10

    СМ Г652Д, 1КМ,


    Соединитель; ФК/УПК, СК/УПК, СТ/УПК, СК/АПК, ФК/АПК, ЛК/УПК, ЛК/АПК опционное

     

    Фибер-РОЛЛ-СМ20

    СМ Г652Д, 2КМ,


    Соединитель; ФК/УПК, СК/УПК, СТ/УПК, СК/АПК, ФК/АПК,


    ЛК/УПК, ЛК/АПК опционное

     

    Фибер-РОЛЛ-ММ10

    ММ (62.5/125ум или 50/125ум), 1КМ,


    Соединитель; ФК/ПК, СК/ПК, СТ/ПК, ЛК/ПК опционное

     

    Фибер-РОЛЛ-ММ20

    ММ (62.5/125ум или 50/125ум), 2КМ,


    Соединитель; ФК/ПК, СК/ПК, СТ/ПК, ЛК/ПК опционное

     

    Фибер-РОЛЛ-СМ710

    СМ Г657А, 1КМ,


    Соединитель; ФК/УПК, СК/УПК, СТ/УПК, СК/АПК, ФК/АПК, ЛК/УПК, ЛК/АПК опционное

     

    Фибер-РОЛЛ-СМ720

    СМ Г657А, 2КМ,


    Соединитель; ФК/УПК, СК/УПК, СТ/УПК, СК/АПК, ФК/АПК,


    ЛК/УПК, ЛК/АПК опционное

     

    Фибер-РОЛЛ-ОМ310

    ОМ3, 1КМ,


    Соединитель; ФК/ПК, СК/ПК, СТ/ПК, ЛК/ПК опционное

     

    Фибер-РОЛЛ-ОМ320

    ОМ3, 2КМ,


    Соединитель; ФК/ПК, СК/ПК, СТ/ПК, ЛК/ПК опционное

     

     
                                         СМФ-28 657А1 оголяют стекловолокно катышк кабеля стекловолокна обнаженное

    Контактная информация
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    Контактное лицо: Hicorpwell

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты
    Обнаженное стекловолокно

    Кабель оптического волокна индекса мультимодный обнаженный для ультракрасных и видимых длин волны

    ОДТР оголяют длину кабельной муфты 100М 500М 1000М 10КМ 25КМ старта расширения стекловолокна

    Коробка старта оптического волокна волокна Г.652Д СМ 1км желтой коробки кольца коробки старта Отдр фиктивная

    Белое обнаженное стекловолокно СМ Г652Д Г654Д Г657А1 Г657А2 Г657Б3 Г657Б4 Г655К

    Кабель Lan локальных сетей

    Одиночный кабель ЛАН локальных сетей для сети вне меди Кат6 4пр 23Авг 0.56мм Утп обнаженной

    Чернота ИЭК 60794 КАБЕЛЯ Кат6 кабеля ЛАН 150м локальных сетей сети 500фт 0.56мм УТП

    кабель етернет незаслоненный медный Шнайдер УТП сети Кат6 150м 500фт 0.56мм

    Крытый на открытом воздухе ХДПЭ кабельной сети УТП Кат5е Кат6 Кат6а Кат7 ЛАН локальных сетей

    наборы прекращения волокна

    Тип коробка закрытия ядров ФО 24 до 144 2 наборов прекращения волокна выхода входа 2 горизонтальный совместная

    Пульт временных соединительных кабелей волокна порта Мател 8, ТИП коробка СК ЛК ФК оптического волокна ФТТХ терминальная

    Серая пластиковая коробка Сплиттер ПЛК наборов 1кс16 1С32 прекращения волокна ИП55

    Портативный инструментальный ящик оптического волокна ФТТХ для установки быстрых соединителя и кабеля падения оптического волокна

    Отправить запрос

    E-Mail | Ситемап

    Privacy Policy Китай хороший качество Обнаженное стекловолокно поставщик. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.