Район 518054 Шэньчжэнь Китай Бльдг девятого Иньсингюан южный Рд Наньшан Рм 604
Главная Продуктыволоконно-оптический трансивер

Приемопередатчик локальных сетей гигабита РДЖ45, приемопередатчик СФП одиночного режима 1000мбпс оптически

Приемопередатчик локальных сетей гигабита РДЖ45, приемопередатчик СФП одиночного режима 1000мбпс оптически

    • RJ45 Gigabit Ethernet Transceiver , 1000mbps Single Mode SFP Optical Transceiver
    • RJ45 Gigabit Ethernet Transceiver , 1000mbps Single Mode SFP Optical Transceiver
  • RJ45 Gigabit Ethernet Transceiver , 1000mbps Single Mode SFP Optical Transceiver

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Китай
    Фирменное наименование: HICORPWELL
    Сертификация: IEC 60794-2-10/11
    Номер модели: конвертер оптического волокна 10/100/1000мбпс

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1 шт
    Цена: negotiation
    Упаковывая детали: 1 PAIR/BOX
    Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T
    Поставка способности: 1000pcs в неделю
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    сетевой порт: RJ45 Работая стандарты: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T и 1000Base-SX/LX
    длина волны: 1310/1550nm Преобразование значит: Преобразование средств
    Расстояние Трансимиссион: 25km Номер модели: волоконный преобразователь СМИ
    Скорость передачи: 10/100/1000mbps Упаковывая детали: 1 PAIR/BOX

    Локальные сети рдж45 гигабита в однорежимном конвертере оптического волокна 10/100/1000мбпс
     

     
    конвертер средств массовой информации локальных сетей 10/100/1000М принимает технологию переключения для того чтобы выполнить преобразование средств массовой информации.
     
    Традиционные локальные сети гигабита 10/100/1000М можно расширить к расстоянию 60км через связь стекловолокна.
     
    Конвертеры средств массовой информации можно использовать везде в сети для того чтобы интегрировать новую технологию с существующим оборудованием для того чтобы поддержать новые применения, технологии и будущий рост.
     
    Вместо дорогих, всеохватывающих подъемов, конвертеров средств массовой информации может расширить продолжительность продуктивности существовать привязывать так же, как активное оборудования.
     
     
    Особенности
     

    Интерконверсия Ø поддерживая между 10/100/1000Басе-ТС и 1000Басе-СС

     

    Поддерживать Ø дуплексный и полу-двухшпиндельный и автоматическ-воспринятое свое

     

    Ø поддерживая автоматическую поперечную связь интерфейсов пары,

     

         облегчать систему поручая и установка.

     

    Ø поддерживая передачу длинной с дополнительн пакетов ВЛАН

     

    Гарантированное качество обслуживания (QoS) и обеспечение Ø поддерживая передачи пакетов ВоИП;

     

    Ø поддерживая СТП для того чтобы сформировать резервную сеть

     

     

     

    Параметр

    Спецификации

    Режим доступа

    локальные сети гигабита 10/100/1000Мбпс

    Стандартный

    ИЭЭЭ802.3аб 1000Басе-Т, тернет гигабита ИЭЭЭ802.3з 1000Басе-СС/ЛС, ИЭЭЭ802.1кВЛАН, ИЭЭЭ802.1п КоС, ИЭЭЭ802.1д спаннинг - дерево

    Длина волны

    1310/1550нм

    Дальность передачи

    Мультимодный: 2 км; однорежимный: 20км~80км;

    Пара Категоры-5: 100м

    Порт

    Один соединитель РДЖ45: подключенный с парой СТП/УТП категоры-5

    Один оптически порт: ММ: СК/СТ/ФК (размер волокна: 50,62.5/125µм)

    СМ: СК/СТ/ФК (размер волокна: 9/125µм)

    Преобразование значит

    Преобразование средств массовой информации

    Задержка

    <10us>

    БЭР

    <10-9>

    МТБФ

    100 000 часов

    СИД

    ПВР (электропитание), СВЯЗЬ ФС (действие), ТП ЛИНК1000 оптически связи (пара линк1000М), ТП ЛИНК100 (связь 100М), ПОСТУПОК пары ТП (препровождение пакета пары)

    Сила

    АК220 0.5А/ДК-48 (разъем)

    Расход энергии

    Рабочая температура

    -10~55ºК

    Работая влажность

    5%~90%

    Поддерживая температура

    -40~70ºК

    Поддерживая влажность

    5% | 90% не-конденсируя

    Размеры

    26мм (х) * 70мм (в) * 94 мм (д) (внешнее электропитание)

    30мм (х) * 110мм (в) * 140 мм (д) (внутреннее электропитание)

     

     

     

    Контактная информация
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    Контактное лицо: Hicorpwell

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты
    Обнаженное стекловолокно

    Кабель оптического волокна индекса мультимодный обнаженный для ультракрасных и видимых длин волны

    ОДТР оголяют длину кабельной муфты 100М 500М 1000М 10КМ 25КМ старта расширения стекловолокна

    Коробка старта оптического волокна волокна Г.652Д СМ 1км желтой коробки кольца коробки старта Отдр фиктивная

    Белое обнаженное стекловолокно СМ Г652Д Г654Д Г657А1 Г657А2 Г657Б3 Г657Б4 Г655К

    Кабель Lan локальных сетей

    Одиночный кабель ЛАН локальных сетей для сети вне меди Кат6 4пр 23Авг 0.56мм Утп обнаженной

    Чернота ИЭК 60794 КАБЕЛЯ Кат6 кабеля ЛАН 150м локальных сетей сети 500фт 0.56мм УТП

    кабель етернет незаслоненный медный Шнайдер УТП сети Кат6 150м 500фт 0.56мм

    Крытый на открытом воздухе ХДПЭ кабельной сети УТП Кат5е Кат6 Кат6а Кат7 ЛАН локальных сетей

    наборы прекращения волокна

    Тип коробка закрытия ядров ФО 24 до 144 2 наборов прекращения волокна выхода входа 2 горизонтальный совместная

    Пульт временных соединительных кабелей волокна порта Мател 8, ТИП коробка СК ЛК ФК оптического волокна ФТТХ терминальная

    Серая пластиковая коробка Сплиттер ПЛК наборов 1кс16 1С32 прекращения волокна ИП55

    Портативный инструментальный ящик оптического волокна ФТТХ для установки быстрых соединителя и кабеля падения оптического волокна

    Отправить запрос

    E-Mail | Ситемап

    Privacy Policy Китай хороший качество Обнаженное стекловолокно поставщик. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.