КО. технологии Шэньчжэня Хикорпвелл, Лтд

 

                Качество нет поступка, его привычка.

Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
центр подготовки
Главная ПродуктыОбнаженное стекловолокно

Обе катышкы соединителей СТ оголяют вьюрок кабеля СМ старта стекловолокна ОТДР Г652Д 2КМ

Сертификация
хорошее качество Стекло - кабель оптическ волокно волокна для сбываний
хорошее качество Стекло - кабель оптическ волокно волокна для сбываний
Действительно удовлетворенный! Все было получено и упаковало интакт. Хорошее качество, хороший стиль, высокое представление цены, своевременная доставка продавца.

—— Моли Питера от Индии

Этот набор содержит много различных инструментов с хорошим качеством, и легко использовать. К тому же, я люблю их благоприятная цена, оно стоимость пучасинг.

—— Альфие Тейлор от Сингапура

Я купил вещи от этой сети несколько времен, их оптика и кабели все работают совершенно, поэтому я думаю что я смогло попробовать некоторые вещи заказа это время.

—— Велльс от США

Оставьте нам сообщение

Обе катышкы соединителей СТ оголяют вьюрок кабеля СМ старта стекловолокна ОТДР Г652Д 2КМ

Китай Обе катышкы соединителей СТ оголяют вьюрок кабеля СМ старта стекловолокна ОТДР Г652Д 2КМ поставщик
Обе катышкы соединителей СТ оголяют вьюрок кабеля СМ старта стекловолокна ОТДР Г652Д 2КМ поставщик Обе катышкы соединителей СТ оголяют вьюрок кабеля СМ старта стекловолокна ОТДР Г652Д 2КМ поставщик Обе катышкы соединителей СТ оголяют вьюрок кабеля СМ старта стекловолокна ОТДР Г652Д 2КМ поставщик

Большие изображения :  Обе катышкы соединителей СТ оголяют вьюрок кабеля СМ старта стекловолокна ОТДР Г652Д 2КМ

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: HICORPWELL
Сертификация: IEC 60794-2-10/11
Номер модели: Вьюрок кабеля старта ОТДР

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10KM
Цена: negotiation
Упаковывая детали: Стандартная длина: 2км/ролл (согласно вашим требованиям)
Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T
Поставка способности: 1000KM В МЕСЯЦ
Contact Now
Подробное описание продукта
Тип волокна: Г652/Г657 250ум оголяют волокно Цвет Пайнткоат: Аква, желтый цвет, синь или другие
Цель кабеля: ОДТР или ФО привязывают 1310nm: 0.36-0.22 дБ/Км
1550nm: 0.5-0.4 дБ/Км волокно: G652D, G657A
сертификат: ИЭК 60794-2-10/11 Разъемы: Смогите быть добавлено согласно вашей просьбе, СК/ЛК/ФК/СТ етк

 

Обе катышкы соединителей СТ оголяют вьюрок кабеля СМ старта стекловолокна ОТДР Г652Д 2КМ

 

Необходимая длина зависит от слепой зоны ОТДР, но типичные значения над М. 1000.

 

Вьюрок кабеля старта состоит в решительной длине стекловолокна, однорежимные 9/125 или мультимодный

 

50/125 или 62.5/125 которое позволяет к исключать слепую зону произвели на выходе ОТДР, позволяющ внутри

 

этот путь полное визуализирование всей длины стекловолокна быть измеренным,

 

даже включая первый соединитель или оптически соединение.

 

Вьюрок кабеля старта ОТДР пассивный элемент стекловолокна, обычно используемый в осуществленном измерении

 

с ОТДР, в установке или аттестации раскрытий кабеля стекловолокна.

 

Волокно используемое в вьюрке кабеля старта может быть любым стандартным волокном используемым в оптических связях.

 

 

 

Особенности:

 

  • Небольшие радиусы макробендинг, исполняют с стандартом Г.657А или Г.652Д
  • Небольшое значение амортизации
  • Соответствующий для любого оптически енвирмент испытания
  • волокно одиночного режима Полно-спектра
  • Г652/Г657 250ум оголяют волокно
  • Соединители можно добавить согласно вашей просьбе, СК/ЛК/ФК/СТ етк
  • Стандартная длина: 2км/ролл (согласно вашим требованиям)

 

2 крайности стекловолокна вьюрка доступны через отрезки провода диаметра 3мм, кончаясь вверх

 

с необходимым соединителем (ФК, СК, СТ, ЛК…) и в любой обычный полировать (ПК, УПК, АПК).

 

Испытано и измерено качественное и оптически поведение волокна в запуская вьюрке,

 

и поставьте вместе с вьюрком. Длину отрезков провода можно выбрать,

 

также, как соединитель, который нужно собрать.

 

Механическое представление вьюрка крепкий и легко переносимый портфель с ручкой которая позволяет

 

держать все отрезки провода волокна в безопасном образе во время перехода.

 

 

Спецификации:

 

 

Номер детали.

 

Описание

 

Фибер-РОЛЛ-СМ10

СМ Г652Д, 1КМ,

Соединитель; ФК/УПК, СК/УПК, СТ/УПК, СК/АПК, ФК/АПК, ЛК/УПК, ЛК/АПК 

Фибер-РОЛЛ-СМ20

СМ Г652Д, 2КМ,

Соединитель; ФК/УПК, СК/УПК, СТ/УПК, СК/АПК, ФК/АПК,

ЛК/УПК, ЛК/АПК 

Фибер-РОЛЛ-ММ10

ММ (62.5/125ум или 50/125ум), 1КМ,

Соединитель; ФК/ПК, СК/ПК, СТ/ПК, ЛК/ПК 

Фибер-РОЛЛ-ММ20

ММ (62.5/125ум или 50/125ум), 2КМ,

Соединитель; ФК/ПК, СК/ПК, СТ/ПК, ЛК/ПК 

Фибер-РОЛЛ-СМ710

СМ Г657А, 1КМ,

Соединитель; ФК/УПК, СК/УПК, СТ/УПК, СК/АПК, ФК/АПК, ЛК/УПК, ЛК/АПК 

Фибер-РОЛЛ-СМ720

СМ Г657А, 2КМ,

Соединитель; ФК/УПК, СК/УПК, СТ/УПК, СК/АПК, ФК/АПК,

ЛК/УПК, ЛК/АПК 

Фибер-РОЛЛ-ОМ310

ОМ3, 1КМ,

Соединитель; ФК/ПК, СК/ПК, СТ/ПК, ЛК/ПК 

Фибер-РОЛЛ-ОМ320

ОМ3, 2КМ,

Соединитель; ФК/ПК, СК/ПК, СТ/ПК, ЛК/ПК 

 

 
Физические параметры  
Тип волокна Одиночный режим
Диаметр покрытого волокна 250ум
Диаметр обнаженного волокна 125ум
Минимальный Макробендинг Радус 33мм) (Г.652Д/15мм (Г.657А)
Типичное значение амортизации  
работая длина волны 1310нм 0.33~0.35 дБ/км
работая длина волны 1490нм 0.21~0.24дБ/км
работая длина волны 1550нм 0.19~0.20дБ/км
работая длина волны 1625нм 0.21~0.23дБ/км

 

                                     Обе катышкы соединителей СТ оголяют вьюрок кабеля СМ старта стекловолокна ОТДР Г652Д 2КМ

Контактная информация
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Контактное лицо: Hicorpwell

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)