Район 518054 Шэньчжэнь Китай Бльдг девятого Иньсингюан южный Рд Наньшан Рм 604
Главная ПродуктыСтекло - кабель оптическ волокно волокна

Гибкий провод оптического волокна кабеля ЛСЗХ хобота оптического волокна МПО 100Г КСФП ОМ3 ОМ4 мультимодный

Гибкий провод оптического волокна кабеля ЛСЗХ хобота оптического волокна МПО 100Г КСФП ОМ3 ОМ4 мультимодный

    • MPO 100G QSFP OM3 OM4 Multimode Fiber Optic Trunk Cable LSZH Fiber Optic Patch Cord
    • MPO 100G QSFP OM3 OM4 Multimode Fiber Optic Trunk Cable LSZH Fiber Optic Patch Cord
  • MPO 100G QSFP OM3 OM4 Multimode Fiber Optic Trunk Cable LSZH Fiber Optic Patch Cord

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Китай
    Фирменное наименование: HICORPWELL
    Сертификация: ISO9001-2015
    Номер модели: Кабели заплаты гибкого провода 1м 3м 5м кабеля оптического волокна ФТТХ ЛК-ЛК ОМ3 150М ДС

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 10sets
    Цена: negotiation
    Упаковывая детали: 20000 Piece / Pieces в день
    Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T
    Поставка способности: 5000pcs в неделю
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Тип кабеля: Гибкий провод кабеля оптического волокна ФТТХ ЛК-ЛК ОМ3 150М ДС Разъемы: Соединители СТ ФК СК ЛК
    Цвет Пайнткоат: Желтый Цель кабеля: космические, воздушнодесантные, морские, земные корабль, тактический и даже автомобильные коммерческ
    Длина: 1m, 2m, 3m, 5m, 10m Применение: Напольное сообщение

    Кабели заплаты гибкого провода 1м 3м 5м кабеля оптического волокна ФТТХ ЛК-ЛК ОМ3 150М ДС

     

     

    Гибкий провод оптического волокна кабель оптического волокна покрытый на любом конце с соединителями которые позволяют ему быть

     

    быстро и удобно соединенный с КАТВ, оптически переключателем или другим телекоммуникационным оборудованием.

     

     

     Описание:

     

     

    Серия МПО предлагает решение от кабелей хобота к выдвинутым кабелям хобота, к гибридным кабелям хобота, к
     
    модули кассеты, к панелям переходника МПО, сразу пульты временных соединительных кабелей, к пультам временных соединительных кабелей в обоих МПО
     
    классификация класса г (нормального класса) и л класса (супер малопотертого).
     

    (1) потеря высокого дохода;

     

    (2) низкая вносимая потеря;

     

    (3) хорошая повторимость и и ексчангеабилиты;

     

    (4) превосходный испытанные полировать и 100%;

     

    (5) исполняющ с Телькордя, ГР-326-Коре, ИЭК и стандартом РоХС.

     

     

    Применения

     

    Локальная сеть (LAN)

     

    Сеть передачи данных

     

    Основная высоковольтная сеть радиосвязи оптически

     

    Оптически сеть доступа (ОАН)

     

    Активное прекращение прибора

     

    Передача данных волоконной оптики (ФОДТ)

     

    Испытательное оборудование

     

    КАТВ

     

    Спецификация

     

     

    Режим СМ ММ
    Блеск УПК АПК ПК
    Вносимая потеря

    Типичное ≤0.5дБ

    Максимум ≤0.7дБ

    ≤0.5дБ
    Возвращенная потеря ≥55дБ ≥30дБ
    Взаимозаменяемость ≤0.2дБ
    Повторимость ≤0.1дБ
    Стойкость ≤0.2дБ (1000 раз сопрягать)
    Прочность на растяжение > 10кг
    Температура ≤0.2дБ (- 40+85 терпят 100 часов)
    Влажность ≤0.2дБ (+25+65 93 часов Р.Х.100)

     

     

    Упаковка продукта

     

    Паковать продуктов
    Внутренняя упаковка 1пьесе в полиэтиленовый пакет
    Минимальный заказ 10пьесес
    10 частей веса 0.2-3кг
    Наружная упаковка Коробка коробки

     

     

     

    ПК стоит для физического Контакт.Витх соединитель ПК, 2 волокна встречают по мере того как они делают с плоским соединителем, но конечные грани отполированы для того чтобы быть немножко изогнуты или сферически. Это исключает воздушный зазор и принуждает волокна в контакт

     

    Дают стойкам УПК для ультра физических конечных граней Контакт.Тхэ выдвинутый полировать для лучшего поверхностного финиша. Эти соединители часто использованы в цифровом, КАТВ, и системах телефонирования.

     

    АПК стоит для анлед физического контакта конечные грани все еще изогнуты, но они анлед на индустриальном стандарте 8 градусов. Это поддерживает плотное соединение. Эти соединители предпочтены для КАТВ и сетноых-аналогов систем.

     

     

    Параметр Блок ЛК/СК/СТ/ФК
    СМ (9/125) ММ (50/125 или 62.5/125)
    ПК УПК АПК ПК
    Вносимая потеря дБ ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2
    Возвращенная потеря дБ ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
    Эксчангеабилиты дБ ≤0.2
    Повторимость дБ ≤0.2
    Стойкость Время >1000
    Рабочая температура °К -40~75
    Температура хранения °К -45~85

    Параметры продукта

    Соединитель Закончите а Соединитель оптического волокна
    Конец б ЛК, или СК, ФК, СТ ......
    Диаметр кабеля (мм) 4.0мм/7.0мм/8.0мм
    Материал куртки ТПУ
    Ядр волокна 4,8,12 или определенный
    Режим Однорежимный Мультимодный
    Работая длина волны (нм) 1310/1550 850/1310
    Полишмент УПК АПК УПК
    Вносимая потеря (Макс.дБ) 1,5 1,0
    Возвращенная потеря (Мин.дБ) 50 35
    Механические особенности Штепсельная вилка ≤1000Н (главный кабель)
    Гнездо ≤100Н (кабели ветви)
    Ранг ИП68
    Сопрягая время Минута 500
    Стойкость (Макс.дБ) 0,2
    Реаптабилиты (Макс.дБ) 0,5
    Рабочая температура (℃) -40~+85
    Температура хранения (℃) -40~+85

     
     

     
     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Гибкий провод оптического волокна кабеля ЛСЗХ хобота оптического волокна МПО 100Г КСФП ОМ3 ОМ4 мультимодный

    Контактная информация
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    Контактное лицо: Hicorpwell

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты
    Обнаженное стекловолокно

    Кабель оптического волокна индекса мультимодный обнаженный для ультракрасных и видимых длин волны

    ОДТР оголяют длину кабельной муфты 100М 500М 1000М 10КМ 25КМ старта расширения стекловолокна

    Коробка старта оптического волокна волокна Г.652Д СМ 1км желтой коробки кольца коробки старта Отдр фиктивная

    Белое обнаженное стекловолокно СМ Г652Д Г654Д Г657А1 Г657А2 Г657Б3 Г657Б4 Г655К

    Кабель Lan локальных сетей

    Одиночный кабель ЛАН локальных сетей для сети вне меди Кат6 4пр 23Авг 0.56мм Утп обнаженной

    Чернота ИЭК 60794 КАБЕЛЯ Кат6 кабеля ЛАН 150м локальных сетей сети 500фт 0.56мм УТП

    кабель етернет незаслоненный медный Шнайдер УТП сети Кат6 150м 500фт 0.56мм

    Крытый на открытом воздухе ХДПЭ кабельной сети УТП Кат5е Кат6 Кат6а Кат7 ЛАН локальных сетей

    наборы прекращения волокна

    Тип коробка закрытия ядров ФО 24 до 144 2 наборов прекращения волокна выхода входа 2 горизонтальный совместная

    Пульт временных соединительных кабелей волокна порта Мател 8, ТИП коробка СК ЛК ФК оптического волокна ФТТХ терминальная

    Серая пластиковая коробка Сплиттер ПЛК наборов 1кс16 1С32 прекращения волокна ИП55

    Портативный инструментальный ящик оптического волокна ФТТХ для установки быстрых соединителя и кабеля падения оптического волокна

    Отправить запрос

    E-Mail | Ситемап

    Privacy Policy Китай хороший качество Обнаженное стекловолокно поставщик. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.