КО. технологии Шэньчжэня Хикорпвелл, Лтд

 

                Качество нет поступка, его привычка.

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
центр подготовки
Главная ПродуктыОбнаженное стекловолокно

Белое обнаженное стекловолокно СМ Г652Д Г654Д Г657А1 Г657А2 Г657Б3 Г657Б4 Г655К

Сертификация
хорошее качество Стекло - кабель оптическ волокно волокна для сбываний
хорошее качество Стекло - кабель оптическ волокно волокна для сбываний
Действительно удовлетворенный! Все было получено и упаковало интакт. Хорошее качество, хороший стиль, высокое представление цены, своевременная доставка продавца.

—— Моли Питера от Индии

Этот набор содержит много различных инструментов с хорошим качеством, и легко использовать. К тому же, я люблю их благоприятная цена, оно стоимость пучасинг.

—— Альфие Тейлор от Сингапура

Я купил вещи от этой сети несколько времен, их оптика и кабели все работают совершенно, поэтому я думаю что я смогло попробовать некоторые вещи заказа это время.

—— Велльс от США

Оставьте нам сообщение

Белое обнаженное стекловолокно СМ Г652Д Г654Д Г657А1 Г657А2 Г657Б3 Г657Б4 Г655К

Китай Белое обнаженное стекловолокно СМ Г652Д Г654Д Г657А1 Г657А2 Г657Б3 Г657Б4 Г655К поставщик
Белое обнаженное стекловолокно СМ Г652Д Г654Д Г657А1 Г657А2 Г657Б3 Г657Б4 Г655К поставщик Белое обнаженное стекловолокно СМ Г652Д Г654Д Г657А1 Г657А2 Г657Б3 Г657Б4 Г655К поставщик Белое обнаженное стекловолокно СМ Г652Д Г654Д Г657А1 Г657А2 Г657Б3 Г657Б4 Г655К поставщик

Большие изображения :  Белое обнаженное стекловолокно СМ Г652Д Г654Д Г657А1 Г657А2 Г657Б3 Г657Б4 Г655К

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: HICORPWELL
Сертификация: IEC 60794-2-10/11
Номер модели: Стекловолокно СМ обнаженное

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1KM
Цена: negotiation
Упаковывая детали: Стандартная длина: 2км/ролл (согласно вашим требованиям)
Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T
Поставка способности: 1000KM В МЕСЯЦ
Contact Now
Подробное описание продукта
Тип волокна: СМ Г652Д Г654Д Г657А1 Г657А2 Г657Б3 Г657Б4 Г655К оголяет стекловолокно Цвет Пайнткоат: Аква, желтый цвет, синь или другие
Цель кабеля: ОДТР или ФО привязывают 1310nm: 0.36-0.22 дБ/Км
1550nm: 0.5-0.4 дБ/Км волокно: G652D, G657A
сертификат: ИЭК 60794-2-10/11 Разъемы: Смогите быть добавлено согласно вашей просьбе, СК/ЛК/ФК/СТ етк

СМ Г652Д Г654Д Г657А1 Г657А2 Г657Б3 Г657Б4 Г655К оголяет стекловолокно

 

Волокно ОТДР фиктивное конструировано быть использованным совместно с ОТДР для того чтобы измерить полную потерю связи волокна.
 
Они также как кабели усмирителя ИМПа ульс, запускают шнуры, запускают руководства, получают кабели или кольца волокна.
 
Волокно ОТДР фиктивное, которое соединяет ОТДР с связ-под-тестом,
 
показывает вносимую потерю и отражение соединения близкого конца.
 

Кольцо волокна служит как как кабель старта, так и как кабель получать.
 

  •  Г652/Г657 250ум оголяют волокно
  •  
  •  Соединители можно добавить согласно вашей просьбе, СК/ЛК/ФК/СТ етк
  •  
  •  Стандартная длина: 2км/ролл (согласно вашим требованиям)

 

Номер детали. Описание
Фибер-РОЛЛ-СМ10

СМ Г652Д, 1КМ,
Соединитель; ФК/УПК, СК/УПК, СТ/УПК, СК/АПК, ФК/АПК, ЛК/УПК, ЛК/АПК опционное

Фибер-РОЛЛ-СМ20

СМ Г652Д, 2КМ,
Соединитель; ФК/УПК, СК/УПК, СТ/УПК, СК/АПК, ФК/АПК,
ЛК/УПК, ЛК/АПК опционное

Фибер-РОЛЛ-ММ10

ММ (62.5/125ум или 50/125ум), 1КМ,
Соединитель; ФК/ПК, СК/ПК, СТ/ПК, ЛК/ПК опционное

Фибер-РОЛЛ-ММ20

ММ (62.5/125ум или 50/125ум), 2КМ,
Соединитель; ФК/ПК, СК/ПК, СТ/ПК, ЛК/ПК опционное

Фибер-РОЛЛ-СМ710

СМ Г657А, 1КМ,
Соединитель; ФК/УПК, СК/УПК, СТ/УПК, СК/АПК, ФК/АПК, ЛК/УПК, ЛК/АПК опционное

Фибер-РОЛЛ-СМ720

СМ Г657А, 2КМ,
Соединитель; ФК/УПК, СК/УПК, СТ/УПК, СК/АПК, ФК/АПК,
ЛК/УПК, ЛК/АПК опционное

Фибер-РОЛЛ-ОМ310

ОМ3, 1КМ,
Соединитель; ФК/ПК, СК/ПК, СТ/ПК, ЛК/ПК опционное

Фибер-РОЛЛ-ОМ320

ОМ3, 2КМ,
Соединитель; ФК/ПК, СК/ПК, СТ/ПК, ЛК/ПК опционное

 
 
 

Вес пакета: 5кг/ролл

 

Длина доставки: 20км/ролл


Размеры крена: 29кс25кс12км
 

Пакет:

 
1. Пакет подноса
2. пакет индивидуала
3. сумка ПП
 
Порт Шэньчжэня
 

Количество (километры) 1 - 100 101 - 3000 >3000
Эст. Время (день) 7 14 Быть обсуженным
 

 
 
 
 
Белое обнаженное стекловолокно СМ Г652Д Г654Д Г657А1 Г657А2 Г657Б3 Г657Б4 Г655К

Контактная информация
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Контактное лицо: Hicorpwell

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)