Район 518054 Шэньчжэнь Китай Бльдг девятого Иньсингюан южный Рд Наньшан Рм 604
Главная ПродуктыСтекло - кабель оптическ волокно волокна

65m / 100м 2 вырезают сердцевина из гибкого провода дуплекса СТ СК кабеля заплаты волокна СМ Арморед/ЛК ФК

65m / 100м 2 вырезают сердцевина из гибкого провода дуплекса СТ СК кабеля заплаты волокна СМ Арморед/ЛК ФК

    • 65m / 100m Two Core SM Armored Fiber Patch Cable / LC FC SC ST Duplex Patch Cord
    • 65m / 100m Two Core SM Armored Fiber Patch Cable / LC FC SC ST Duplex Patch Cord
    • 65m / 100m Two Core SM Armored Fiber Patch Cable / LC FC SC ST Duplex Patch Cord
    • 65m / 100m Two Core SM Armored Fiber Patch Cable / LC FC SC ST Duplex Patch Cord
    • 65m / 100m Two Core SM Armored Fiber Patch Cable / LC FC SC ST Duplex Patch Cord
  • 65m / 100m Two Core SM Armored Fiber Patch Cable / LC FC SC ST Duplex Patch Cord

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Китай
    Фирменное наименование: HICORPWELL
    Сертификация: IEC 60794-2-10/11
    Номер модели: 65m / 100м кабель заплаты волокна СМ 2 ядров Арморед

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 10sets
    Цена: negotiation
    Упаковывая детали: Макс 100м/в вьюрок для 5,0 мм кабеля ОД
    Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T
    Поставка способности: 5000pcs в неделю
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Тип кабеля: Гибкий провод оптического волокна СМ Армоуре 2 ядров Разъемы: Соединители подгонянные или ФК
    Цвет Пайнткоат: Черный Цель кабеля: космические, воздушнодесантные, морские, земные корабль, тактический и даже автомобильные коммерческ
    Длина: Согласно с Рел.100м -1000м Применение: Напольное сообщение
    Тип волокна: G657A1 Тип разъема: ЛК, СК, ФК
    Название продукта: Патч-корд Кабельное

    65m / 100м кабель заплаты волокна СМ 2 ядров Арморед

     

     Описание:

     

    Гибкий провод кабель оптического волокна используемый для того чтобы прикрепить один прибор в другие для трассы сигнала. Нормально, 4 типа соединитель: ФК/СК/ЛК/СТ. ферруле 3тыпес: ПК, УПК, АПК…

     

    Гибкий провод ЛК кабель оптического волокна используемый для того чтобы прикрепить один прибор в другие для трассы сигнала. ЛК стоит для светящегося соединителя. Это небольшой соединитель оптического волокна форм-фактора, половина размера СК.

     

    Стойки СТ для прямой подсказки штифт быстрого выпуска вводят соединитель в моду. Соединители СТ цилиндрические с соединением замка извива. Они нажим-в и переплетают типы

     

    ФК стоит для фиксированного соединения. Оно фиксирован через продетого нитку снабжения жилищем бочонка. Соединители ФК вообще построены с снабжением жилищем металла и никел-покрыты.

     

    СК стоит для соединителя подписчика общецелевой соединитель стиля нажима/тяги. Квадрат, кнопк-в соединителе запирает на задвижку с простым пушпульным движением и открытто ключом.

     

    ПК стоит для физического Контакт.Витх соединитель ПК, 2 волокна встречают по мере того как они делают с плоским соединителем, но конечные грани отполированы для того чтобы быть немножко изогнуты или сферически. Это исключает воздушный зазор и принуждает волокна в контакт

     

    Дают стойкам УПК для ультра физических конечных граней Контакт.Тхэ выдвинутый полировать для лучшего поверхностного финиша. Эти соединители часто использованы в цифровом, КАТВ, и системах телефонирования.

     

    АПК стоит для анлед физического контакта конечные грани все еще изогнуты, но они анлед на индустриальном стандарте 8 градусов. Это поддерживает плотное соединение. Эти соединители предпочтены для КАТВ и сетноых-аналогов систем.

     

     

    ИИ. особенности:

     

    Исполняющ с ИЭК, Телькордя ГР-326-КОРЭ, ИД-Т 1272.3-2005, стандартное.
    Низкая вносимая потеря, потеря высокого дохода
    Высокое плотное соединение, легкое для деятельности
    Высокие убедительность и стабильность
    Хороший в повторимости и ексчангеабилиты

     

    ИИИ. применение:


    Оборудование для испытаний
    ФТТС+ЛАН
    Стекловолокно КАТВ
    Система оптической связи
    Радиосвязь

     

     

    Параметр Блок ЛК/СК/СТ/ФК
    СМ (9/125) ММ (50/125 или 62.5/125)
    ПК УПК АПК ПК
    Вносимая потеря дБ ≤0.3 ≤0,2 ≤0.3 ≤0.2
    Возвращенная потеря дБ ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
    Эксчангеабилиты дБ ≤0.2
    Повторимость дБ ≤0.2
    Стойкость Время >1000
    Рабочая температура °К -40~75
    Температура хранения °К -45~85

    Параметры продукта

     
     
    Соединитель Закончите а Соединитель оптического волокна
    Конец б ЛК, или СК, ФК, СТ ......
    Диаметр кабеля (мм) 4.0мм/7.0мм/8.0мм
    Материал куртки ТПУ
    Ядр волокна 4,8,12 или определенный
    Режим Однорежимный Мультимодный
    Работая длина волны (нм) 1310/1550 850/1310
    Полишмент УПК АПК УПК
    Вносимая потеря (Макс.дБ) 1,5 1,0
    Возвращенная потеря (Мин.дБ) 50 35
    Механические особенности Штепсельная вилка ≤1000Н (главный кабель)
    Гнездо ≤100Н (кабели ветви)
    Ранг ИП68
    Сопрягая время Минута 500
    Стойкость (Макс.дБ) 0,2
    Реаптабилиты (Макс.дБ) 0,5
    Рабочая температура (℃) -40~+85
    Температура хранения (℃) -40~+85

     
     

     
     
     

     
     
     

    65m / 100м 2 вырезают сердцевина из гибкого провода дуплекса СТ СК кабеля заплаты волокна СМ Арморед/ЛК ФК

    Контактная информация
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    Контактное лицо: Hicorpwell

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты
    Обнаженное стекловолокно

    Кабель оптического волокна индекса мультимодный обнаженный для ультракрасных и видимых длин волны

    ОДТР оголяют длину кабельной муфты 100М 500М 1000М 10КМ 25КМ старта расширения стекловолокна

    Коробка старта оптического волокна волокна Г.652Д СМ 1км желтой коробки кольца коробки старта Отдр фиктивная

    Белое обнаженное стекловолокно СМ Г652Д Г654Д Г657А1 Г657А2 Г657Б3 Г657Б4 Г655К

    Кабель Lan локальных сетей

    Одиночный кабель ЛАН локальных сетей для сети вне меди Кат6 4пр 23Авг 0.56мм Утп обнаженной

    Чернота ИЭК 60794 КАБЕЛЯ Кат6 кабеля ЛАН 150м локальных сетей сети 500фт 0.56мм УТП

    кабель етернет незаслоненный медный Шнайдер УТП сети Кат6 150м 500фт 0.56мм

    Крытый на открытом воздухе ХДПЭ кабельной сети УТП Кат5е Кат6 Кат6а Кат7 ЛАН локальных сетей

    наборы прекращения волокна

    Тип коробка закрытия ядров ФО 24 до 144 2 наборов прекращения волокна выхода входа 2 горизонтальный совместная

    Пульт временных соединительных кабелей волокна порта Мател 8, ТИП коробка СК ЛК ФК оптического волокна ФТТХ терминальная

    Серая пластиковая коробка Сплиттер ПЛК наборов 1кс16 1С32 прекращения волокна ИП55

    Портативный инструментальный ящик оптического волокна ФТТХ для установки быстрых соединителя и кабеля падения оптического волокна

    Отправить запрос

    E-Mail | Ситемап

    Privacy Policy Китай хороший качество Обнаженное стекловолокно поставщик. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.