КО. технологии Шэньчжэня Хикорпвелл, Лтд

 

                Качество нет поступка, его привычка.

Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
центр подготовки
Главная ПродуктыВолоконно-оптические Пигтейл

Подгонянные кабели отрезка провода волокна СК АПК пачки соединителей оптически в сети КАТВ ФТТХ

Сертификация
хорошее качество Стекло - кабель оптическ волокно волокна для сбываний
хорошее качество Стекло - кабель оптическ волокно волокна для сбываний
Действительно удовлетворенный! Все было получено и упаковало интакт. Хорошее качество, хороший стиль, высокое представление цены, своевременная доставка продавца.

—— Моли Питера от Индии

Этот набор содержит много различных инструментов с хорошим качеством, и легко использовать. К тому же, я люблю их благоприятная цена, оно стоимость пучасинг.

—— Альфие Тейлор от Сингапура

Я купил вещи от этой сети несколько времен, их оптика и кабели все работают совершенно, поэтому я думаю что я смогло попробовать некоторые вещи заказа это время.

—— Велльс от США

Оставьте нам сообщение

Подгонянные кабели отрезка провода волокна СК АПК пачки соединителей оптически в сети КАТВ ФТТХ

Китай Подгонянные кабели отрезка провода волокна СК АПК пачки соединителей оптически в сети КАТВ ФТТХ поставщик
Подгонянные кабели отрезка провода волокна СК АПК пачки соединителей оптически в сети КАТВ ФТТХ поставщик Подгонянные кабели отрезка провода волокна СК АПК пачки соединителей оптически в сети КАТВ ФТТХ поставщик Подгонянные кабели отрезка провода волокна СК АПК пачки соединителей оптически в сети КАТВ ФТТХ поставщик

Большие изображения :  Подгонянные кабели отрезка провода волокна СК АПК пачки соединителей оптически в сети КАТВ ФТТХ

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: HICORPWELL
Сертификация: IEC 60794-2-10/11
Номер модели: Волоконно-оптические Пигтейл

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10sets
Цена: negotiation
Упаковывая детали: Макс 100м/в вьюрок для 5,0 мм кабеля ОД
Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T
Поставка способности: 5000pcs в неделю
Contact Now
Подробное описание продукта
10 ПК: 1 кг Разъемы: Соединители подгонянные или ЛК
Цвет Пайнткоат: Оранжевый красный цвет /Blue/ Диаметры кабеля: 0.9мм/2.0мм/3.0мм
Длина: Согласно с Рел.100м -1000м Применение: Напольное сообщение
Тип волокна: Одиночный режим мультимодный Тип конечной грани: PC/UPC/APC
Материал куртки: ПВК ЛСЗХ/ Тип разъема: СК/ЛК/ФК/СТ/МПО/МТРДЖ/Э2000

12 ядра связывают кабели отрезка провода волокна СК АПК отрезка провода оптически в сети КАТВ ФТТХ

 

 

Коннекторизед сборки кабеля типа шнур оптические кабели волокна законченные соединители на обоих конец.

 

Тип волокна и соединителя кабеля и длину гибких проводов можно свободно определить

 

клиентом как показано ниже. Отрезки провода использованы для прекращать оптические кабели волокна

 

путем соединять их волокна кабеля и соединять другой конец,

 

что поставило с соединителем к пульту временных соединительных кабелей или сразу к оборудованию.

 

 

Модель НЕТ. Кабель ЛК/УПК ЛК/УПК заплаты волокна
Стиль ЛК, СК, СТ, ФК.МУ, МПО, СК/АПК, ФК/АПК, дуплекс МТРДж/Фемале ЛК/APC.MU/APC, МТРДж/Мале
Тип волокна

9/125 СМФ-28 или соответствующего (однорежимного) ОС1 50/125, 62.5/125 (мультимодных) ОМ2&ОМ1 50/125,

10Г (мультимодное) ОМ3

Тип кабеля

Симплекс, дуплекс (Зипкорд) ПВК Φ3.0мм, Φ2.0мм, Φ1.8мм Φ1.6мм или ЛСЗХ Φ0.9мм, Φ0.6мм амортизировал волокно

ПВК или ЛСЗХ

Полируя образ УПК, СПК, АПК (8°& 6°)
Вносимая потеря ≤ 0.25дБ ≤ 0.25дБ ≤ 0.1дБ (для однорежимного мастера) (для однорежимного стандарта) (для мультимодного) испытало РМ 3750 ДЖДС
Возвращенная потеря (для однорежимного)

≥ 60дБ ≥ 55дБ АПК ≥ 50дБ СПК УПК (тып.65дБ)

Испытанный ДЖДС РМ3750

Повторимость ±0.1дБ
Рабочая температура -40К к 85К
Требование к геометрии (для однорежимного) Вершины μм ≤ 30 вершины ≤ 25мм ≤ р ≤ 12мм ≤ р радиуса 7мм Эндфасе Ферруле (для АПК) 10мм (для стандарта) μм ≤ 50 смещенной (для мастера) смещенное (для стандарта) подрезало ≤ 50нм ≤ у -50нм испытанное ДОРК ЗС-1

 

Материал куртки: ПВК, ЛСЗХ, ОФНР, ОФНП

 

Диаметр куртки: 0.9мм, 2.00мм или 3.0мм

 

 

Параметр Блок ЛК/СК/СТ/ФК
СМ (9/125) ММ (50/125 или 62.5/125)
ПК УПК АПК ПК
Вносимая потеря дБ ≤0.3 ≤0,2 ≤0.3 ≤0.2
Возвращенная потеря дБ ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
Эксчангеабилиты дБ ≤0.2
Повторимость дБ ≤0.2
Стойкость Время >1000
Рабочая температура °К -40~75
Температура хранения °К -45~85

Параметры продукта

 
Соединитель Закончите а Соединитель оптического волокна
Конец б ЛК, или СК, ФК, СТ ......
Диаметр кабеля (мм) 4.0мм/7.0мм/8.0мм
Материал куртки ТПУ
Ядр волокна 4,8,12 или определенный
Режим Однорежимный Мультимодный
Работая длина волны (нм) 1310/1550 850/1310
Полишмент УПК АПК УПК
Вносимая потеря (Макс.дБ) 1,5 1,0
Возвращенная потеря (Мин.дБ) 50 35
Механические особенности Штепсельная вилка ≤1000Н (главный кабель)
Гнездо ≤100Н (кабели ветви)
Ранг ИП68
Сопрягая время Минута 500
Стойкость (Макс.дБ) 0,2
Реаптабилиты (Макс.дБ) 0,5
Рабочая температура (℃) -40~+85
Температура хранения (℃) -40~+85

 
 

 
 
 

 
 
 

 

Подгонянные кабели отрезка провода волокна СК АПК пачки соединителей оптически в сети КАТВ ФТТХ

Контактная информация
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Контактное лицо: Hicorpwell

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)