Главная страница ПродукцияВолоконно-оптические Пигтейл

Модуль лазерного диода цифров 10G GPON Bosa 1310nm DFB

Сертификация
Китай Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Действительно удовлетворенный! Все было получено и упаковало интакт. Хорошее качество, хороший стиль, высокое представление цены, своевременная доставка продавца.

—— Моли Питера от Индии

Этот набор содержит много различных инструментов с хорошим качеством, и легко использовать. К тому же, я люблю их благоприятная цена, оно стоимость пучасинг.

—— Альфие Тейлор от Сингапура

Я купил вещи от этой сети несколько времен, их оптика и кабели все работают совершенно, поэтому я думаю что я смогло попробовать некоторые вещи заказа это время.

—— Велльс от США

Оставьте нам сообщение

Модуль лазерного диода цифров 10G GPON Bosa 1310nm DFB

Модуль лазерного диода цифров 10G GPON Bosa 1310nm DFB
Digital 10G GPON Bosa 1310nm DFB Laser Diode Module
Модуль лазерного диода цифров 10G GPON Bosa 1310nm DFB Модуль лазерного диода цифров 10G GPON Bosa 1310nm DFB Модуль лазерного диода цифров 10G GPON Bosa 1310nm DFB

Большие изображения :  Модуль лазерного диода цифров 10G GPON Bosa 1310nm DFB

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: HICORPWELL
Сертификация: ISO9001;2015
Номер модели: Модуль лазерного диода Digtail 10g GPON Bosa 1310nm Dfb
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1 набор
Цена: negotiation
Упаковывая детали: Пакет DFB коаксиальный
Условия оплаты: Западное соединение, Л/К, Т/Т
Поставка способности: 500pcs в неделю

Модуль лазерного диода цифров 10G GPON Bosa 1310nm DFB

описание
Тип: Модуль лазерного диода Digtail 10g GPON Bosa 1310nm Dfb Модель нет: Модуль лазерного диода Dfb
ОПЛАТА: ТТ/Пайпал Сила: 1-3mW
ПАКЕТ: Пакет DFB коаксиальный ИМЯ: модуль лазерного диода
Волокно: 0.9mm SM 9/125 Тариф данных: 1.25G-6.0G
Высокий свет:

Модуль лазерного диода Dfb

,

модуль лазерного диода 1310nm

,

Модуль лазерного диода GPON Bosa

Модуль лазерного диода Digtail 10g GPON Bosa 1310nm Dfb

 

Высокое Responsivity

Небольшое темное течение

Высокая надежность

Применения

FTTH, SDH, SONET

 

Характеристики Optical&Electrical

 

Параметры Символ Минута Тип Макс Блок Условия испытаний
Электропитание Vcc 3,0 3,3 3,6 V  
Поставка настоящая Icc   44 60 мамы нулевые нагрузки
Дифференциальное Responsivity Rd 1,4   3,0 mW/uW

Rload =100ohm

P=-18dBm, λ=1310nm

Одиночное законченное Responsivity Rs 0,7   1,5 mV/uW

Rload =50ohm

P=-18dBm, λ1310nm

Небольш-сигнал Bnadwidth BW 1,65     GHz  
Низкочастотный отрезок ЕСЛИ     5 КГц  
Время подъема/падения (20%~80%) tr/tf   150 200 ps P=-18dBm, λ1310nm
Сила сатурации Psat -3     dBm λ=1310nm

Одиночный законченный выход

Импеданс

 

Ro 40 50 60 ом  
Длина волны λ 1270   1620 nm  
Чувствительность       -22 dBm

λ=1310nm, @2.5Gbps,

PRVS7, ER=10dB, BER=1E-10

 

Модуль лазерного диода цифров 10G GPON Bosa 1310nm DFB 0

Контактная информация
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Контактное лицо: Jimmy Lv

Телефон: +8613480892975

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты