Отправить сообщение
products
Оставьте нам сообщение
Контактное лицо : Yvone Si
Номер телефона : 86-13480892975
WhatsApp : +8613480892975
ключевые слова [ fiber patch cables ] соответствие 282 продукты.
Купить кабель заплаты волокна 100М с гибким проводом СК ФК Г652Д Г657А2 ЛСЗХ ФО ЛК онлайн производитель

кабель заплаты волокна 100М с гибким проводом СК ФК Г652Д Г657А2 ЛСЗХ ФО ЛК

цена: negotiation MOQ: 10sets
Тип кабеля кабель заплаты волокна 100М с гибким проводом СК ФК Г652Д Г657А2 ЛСЗХ ФО ЛК
Разъемы Соединители подгонянные или ЛК
Цвет Пайнткоат Черный
Цель кабеля космические, воздушнодесантные, морские, земные корабль, тактический и даже автомобильные коммерческ
Длина Согласно с Рел.100м -1000м
Купить кабель заплаты стекловолокна 3.0mm с соединителями E2000 APC UPC онлайн производитель

кабель заплаты стекловолокна 3.0mm с соединителями E2000 APC UPC

цена: negotiation MOQ: 10SETS
Форм-факторы Двухшпиндельный/симплекс
Соединители E2000 соединители SC APC
Цвет кабеля Желтый цвет
Диаметры кабеля 0.9мм/2.0мм/3.0мм
Применение На открытом воздухе сообщение
Купить Водоустойчивые мини кабели заплаты волокна одиночного режима СК Оптитап подгоняли соединители онлайн производитель

Водоустойчивые мини кабели заплаты волокна одиночного режима СК Оптитап подгоняли соединители

цена: negotiation MOQ: 20 шт
Тип кабеля Водоустойчивые мини кабели заплаты волокна одиночного режима СК Оптитап подгоняли соединители
Разъемы Соединители подгонянные или СК
Размер куртки 5.0mm
Цель кабеля космические, воздушнодесантные, морские, земные корабль, тактический и даже автомобильные коммерческ
Длина 1М, 3М, 5М, 10м, 100м 300м
Купить Жульничая водостойкие кабели заплаты волокна Оптитап СМ подгоняли соединители онлайн производитель

Жульничая водостойкие кабели заплаты волокна Оптитап СМ подгоняли соединители

цена: negotiation MOQ: 20 шт
Тип кабеля Вырезая сердцевина из кабели заплаты оптического волокна Оптитап подгоняли соединители
Соединители Соединители подгонянные или СК
Размер куртки 7.0мм, 4.8мм, 5.0мм
Цель кабеля космические, воздушнодесантные, морские, земные корабль, тактический и даже автомобильные коммерческ
Длина 1М, 3М, 5М, 10м, 100м 300м
Купить Воздушно-космическое пространство LC LC кабеля заплаты волокна Om3 связи Armored мультимодное автомобильное онлайн производитель

Воздушно-космическое пространство LC LC кабеля заплаты волокна Om3 связи Armored мультимодное автомобильное

цена: negotiation MOQ: 10sets
Тип кабеля Гибкий провод 1m/3m/5m кабеля заплаты оптического волокна LC-LC MM
Соединители Соединители LC
Цвет Paintcoat Синь
Цель кабеля космический, воздушнодесантный, морской, земной корабль, тактический и даже автомобильные коммерче
Длина 1м, 2м, 3м, 5м.
Купить Кабели заплаты волокна ПВК 2М ЛК УПК ЛК УПК ММ 3,0 ДС ЛССХ оранжевые онлайн производитель

Кабели заплаты волокна ПВК 2М ЛК УПК ЛК УПК ММ 3,0 ДС ЛССХ оранжевые

цена: negotiation MOQ: 10sets
Тип кабеля Кабели заплаты оптического волокна ПВК 2М ЛК УПК ЛК УПК ММ 3,0 ДС ЛССХ
Соединители Соединители подгонянные или СК УПК
Цвет Апельсин
Цель кабеля космические, воздушнодесантные, морские, земные корабль, тактический и даже автомобильные коммерческ
Длина 1М, 3М, 5М, 10М, 100М
Купить 2.0mm однорежимный SM связали кабель 24C заплаты стекловолокна кабеля ветви ST SC FC LC прыгуна онлайн производитель

2.0mm однорежимный SM связали кабель 24C заплаты стекловолокна кабеля ветви ST SC FC LC прыгуна

цена: negotiation MOQ: 10sets
Форм-факторы Двухшпиндельный симплекс
Соединители Соединители LC UPC
Цвет Paintcoat Апельсин
Диаметры кабеля 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Длина Согласно с Reel.100m -1000m
Купить Дуплекс SM 30mm PVC SMA кабеля заплаты волокна FTTH голубой Armored симплексный промышленное онлайн производитель

Дуплекс SM 30mm PVC SMA кабеля заплаты волокна FTTH голубой Armored симплексный промышленное

цена: negotiation MOQ: 10sets
Тип кабеля Кабели заплаты оптического волокна SMA
Соединители Соединители SMA
Цвет Paintcoat Черный
Тип SMA к SMA
Применение На открытом воздухе сообщение
Купить Сопротивление раздавливанию Оптический соединительный кабель 1 или 2 сердечника GJYXCH Черный цвет онлайн производитель

Сопротивление раздавливанию Оптический соединительный кабель 1 или 2 сердечника GJYXCH Черный цвет

цена: negotiation MOQ: 500 м + 500 м или 1 км
Тип кабеля Кабель G657A1 крытый FO
Соединители Подгонянный, ЛК, ФК, соединители СК
Цвет Paintcoat Чернота или апельсин или, желтый цвет, другие
Цель кабеля Применение Телекоме
Длина 500 м до 1000м
Купить 2/4F RDC/QDC для того чтобы LC для того чтобы привязать на открытом воздухе гнездо штепсельной вилки соединителя ядра ODC 2 к кабелю кабеля CPRI заплаты волокна LC онлайн производитель

2/4F RDC/QDC для того чтобы LC для того чтобы привязать на открытом воздухе гнездо штепсельной вилки соединителя ядра ODC 2 к кабелю кабеля CPRI заплаты волокна LC

цена: negotiation MOQ: 5 наборов (5KG)
Тип кабеля Соединители штепсельной вилки ODC2 (m)
Соединители Соединители подгонянные или LC
Цвет Paintcoat Черный
Цель кабеля космический, воздушнодесантный, морской, земной корабль, тактический и даже автомобильные коммерче
Длина Согласно с Reel.100m -1000m
1 2 3 4 5 Next > Last Total 29 page