Локальные сети приемопередатчика 20КМ 1СК 2 РДЖ45 850нм 1310нм 1550нм оптического волокна ИЭК 60794
1 шт
MOQ
negotiation
цена
IEC 60794 Fiber Optic Transceiver 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm Ethernet
Характеристики Галерея Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: HICORPWELL
Сертификация: IEC 60794-2-10/11
Номер модели: конвертер оптического волокна 10/100/1000мбпс
Высокий свет:

Волоконно оптических Приемопередатчик Ethernet

,

приемопередатчик локальных сетей оптически

Оплата и доставка Условия
Упаковывая детали: цельная коробка переходника одного силы конвертера +1 средств массовой информации, 60пьесес (коробка
Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T
Поставка способности: 1000pcs в неделю
Характеристики
Сетевой порт: RJ45
Работая стандарты: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T и 1000Base-SX/LX
Длина волны: 1310/1550nm
Середины преобразования: Преобразование средств массовой информации
Расстояние Transimission: 25km
Номер модели: конвертер средств массовой информации волокна
Скорость передачи: 10 / 100/1000Mbps
Упаковывая детали: 60pieces (коробка) в коробку
Характер продукции
Приемопередатчик 20KM оптического волокна оптического волокна 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm

 

конвертер средств массовой информации локальных сетей 10/100/1000M принимает переключая технологию для того чтобы выполнить преобразование средств массовой информации.

 

Традиционные локальные сети гигабита 10/100/1000M могут быть расширенны к расстоянию 60km через связь стекловолокна.

 

Ключевые слова:

 

Оптическое волокно конвертера средств массовой информации WDM конвертера 10/100M средств массовой информации волокна конвертера средств массовой информации локальных сетей конвертера средств массовой информации

 

Оптическое волокно конвертера волокна конвертера стекловолокна конвертера волокна конвертера средств массовой информации WDM конвертера средств массовой информации оптическое

 

волокно оптического волокна equpiment/конвертера к локальным сетям

 

Особенности

 

Интерконверсия Ø поддерживая между 10/100/1000Base-TX и 1000Base-SX

 

Поддерживать Ø дуплексный и полу-двухшпиндельный и автоматическ-воспринятое свое

 

Ø поддерживая автоматическую поперечную связь интерфейсов пары,

 

облегчать систему поручая и установка.

 

Ø поддерживая передачу длинной с дополнительн пакетов VLAN

 

Гарантированное качество обслуживания Ø поддерживая (QoS) и обеспечение передачи пакетов VoIP;

 

Ø поддерживая STP для того чтобы сформировать резервную сеть

 

 

 

Параметр

Спецификации

Режим доступа

локальные сети гигабита 10/100/1000Mbps

Стандарт

IEEE802.3ab 1000Base-T, thernet гигабита IEEE802.3z 1000Base-SX/LX, IEEE802.1qVLAN, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d spanning - дерево

Длина волны

1310/1550nm

Дальность передачи

Мультимодный: 2 km; однорежимный: 20km~80km;

Пара Category-5: 100m

Порт

Один соединитель RJ45: подключенный с парой STP/UTP category-5

Один оптически порт: MM: SC/ST/FC (размер волокна: 50,62.5/125µm)

SM: SC/ST/FC (размер волокна: 9/125µm)

Середины преобразования

Преобразование средств массовой информации

Задержка

<10us>

BER

<10-9>

MTBF

100 000 часов

СИД

PWR (электропитание), СВЯЗЬ FX (действие), TP LINK1000 оптически связи (пара link1000M), TP LINK100 (связь 100M), ПОСТУПОК пары TP (препровождение пакета пары)

Сила

AC220 0.5A/DC-48 (встроенное)

Расход энергии

5W

Рабочая температура

-10~55ºC

Работая влажность

5%~90%

Поддерживая температура

-40~70ºC

Поддерживая влажность

5% | 90% не-конденсируя

Размеры

26mm (h) * 70mm (w) * 94 mm (d) (внешнее электропитание)

30mm (h) * 110mm (w) * 140 mm (d) (внутреннее электропитание)

Локальные сети приемопередатчика 20КМ 1СК 2 РДЖ45 850нм 1310нм 1550нм оптического волокна ИЭК 60794 0

 

Локальные сети приемопередатчика 20КМ 1СК 2 РДЖ45 850нм 1310нм 1550нм оптического волокна ИЭК 60794 1

 

 
Порекомендованные продукты
Свяжись с нами
Телефон : 86-13480892975
Факс : 86-755-23036652
Осталось символов(20/3000)